Двери по серии 1.436.2-31.93.
Двери ДРО (Дверь Распашная Однопольная) и ДРД (Дверь Распашная Двупольная)

900*2100мм
1000*2400мм
1200*2400мм
Дверь по размерам заказчика

Двери по серии 1.436.2-31.93

Дверь металлическая для районов с температурой ниже 40°С. Двери для промышленных и административных зданий, производственных помещений. Двери по серии 1.436.2-31.93 изготавливаются в однопольном (выпуск 1) и двупольном (выпуск 2) исполнении .

 Данная дверь - утепленная, с двойным контуром жёсткозакрепленного уплотнителя. Отличается терморазрывом мостика холода. Наружный лист металла не соприкасается с силовой конструкцией двери, - такая конструкция обеспечивает хорошую термоизоляцию, защищает дверь от намерзания льда, образования конденсата. Жестко закрепленный уплотнитель не примерзает, не отрывается при примерзании в условиях низких температур.

Двери по серии 1.436.2-31.93 отвечают требованиям необходимой надежности, соответствуют теплоизоляционным свойствам и эксплуатационным характеристикам, предъявляемые к дверным блокам в суровых условиях русского севера.

Дверные блоки серии 1.436.2-31.93, изготовленные ООО «Скай» установлены на производственных площадках предприятий в г.Норильск, Якутск, Алдан, Надым, Новый Уренгой, Воркута и др. Двери 1.436.2-31.93 «Скай», изготовленные более 7лет назад, до сих пор служат надежной преградой холоду и сохраняют тепло внутри ограждаемого помещения.

По желанию заказчика, ООО «Скай» укомплектует двери по серии 1.436.2-31.93 современными замками, задвижками, доводчиками или иной другой фурнитурой, - например, защелками, не имеющими возможности запирать помещение. Двери, ведущие в помещения с материальными ценностями, возможно оснастить взломостойкими замками, СКУД (Системой Контроля и Управления Доступом). Также, по Вашему желанию, наши специалисты могут врезать в дверное полотно стеклопакет, видео-глазок, вентиляционную решетку, окрасить в сигнальные цвета, нанести маркировку помещений. Каждая дверь изготавливается по индивидуальному заказу, на каждую дверь составляется отдельная спецификация, что позволяет укомплектовать каждое помещение дверным блоком, с необходимыми характеристиками.

Отдел логистики ООО «Скай» поможет организовать доставку в любую точку России. Подберем попутный транспорт, организуем доставку до Федеральных Транспортных Компаний, доставим автотранспортом до морских или авиа перевозчиков. По дополнительным запросам упакуем двери в соответствии с требованиями к морской упаковке.

Стоимость двери по серии 1.436.2-31.93 зависит от размеров дверного блока, комплектации полотна, цвета и способа окраски, наши специалисты в кратчайшие сроки рассчитают стоимость именно Вашей двери.

Интересуют двери по серии 1.436.2-31.93?

Отправляйте заявку на электронную почту sky-doors@yandex.ru - и наши специалисты ответят вам в ближайшее время!
Мы гарантируем вам отличное качество, полное соответствие серии, быструю и аккуратную доставку, четкое документационное обеспечение, и, самое главное, НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

Основные характеристики

Условия эксплуатации – районы с температурой ниже -40гр.С.
Толщина металла 1.5мм
Толщина полотна 80мм
Возможно исполнение из оцинкованной стали

сферы применения

Производственные здания и сооружения
Пожарные депо
Газоперекачивающие станции
Предприятия эксплуатации и ремонта автотранспорта
Производственные предприятия
Метро и Железнодорожные депо
Ремонтные мастерские
Грузовые терминалы
И многие другие

Интересует цена, есть вопросы, хотите заказать?

Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут, ответит на любой Ваш вопрос

Отправляя данные через форму, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных